Ро
Роман

Хироманты, что можете сказать про человека?

Эрик

Это-ладони человека нервного типа, с нарушениями энергетических каналов-сердца, желудка и брюшной полости, а также-нарушением энергетических центров, управляющих жизненной силой, температурой и энергией.
Человек-мистик, по натуре; возможно-вера в потусторонние силы.

Людмила Фоменко

Слабохарактерная и болезненная. Больше по такой фотографии не скажешь.

Максим

Специально хвастаешься количеством линий брака, а то, что на линии сердца проблем куча, Ну хоть путешествовать любишь...