Catherine

народ помогите... срочно нужны стихи про погибших байкеров.... Друг сегодня погиб....

..срочно нужны стихи про погибших байкеров... Друг сегодня погиб...

Вл
Владимир

Ария "Беспечный Ангел". Там текст именно про это. Соболезную

Елена Поспехова

Наконец мне купили Ямаху,
Вот теперь-то не дам я маху.
По шоссе ночному лечу,
От себя убежать я хочу.

Ты не вернёшься,
тебя не вернуть,
Скорость поможет
Боль обмануть.

Ямаха - пустая дорога,
Мне не надо ни мало. ни много,
Только путь прямой, как стрела,
А за мною туманная мгла.

Ямаха, Ямаха, есть скорость. нет страха.

Ночные огни слились полосой,
Вот впереди поворот крутой,
И на асфальт я одна лечу,
И умирать не хочу, не хочу!

Ямаха, Ямаха,
Есть скорость, нет страха...

Марго Акопян

соболезную
песня о солдатах : "..мне кажется порою, что солдаты, с кровавых не вернувшиеся полей, не в землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых журавлей" исполнял Марк Бернес