Ел
Елена

Как справится с мыслью что твой кот скоро умрёт?

Моей кошке 15 лет. Больная почки болят. И в последние дни она вобще розкисла. Как мне успокоится у меня всё время эта мысль?. Она с моего рожедния была со мной (мне 11).Что делать что бы она дольше прожила?.

Вячеслав Малышев

когда животное умирает, говорят оно забирает с собой беду из дома, а помочь ты ей уже не чем не сможешь (

Ольга Машинкина

просто пережить, поплакать.. ничто в жизни не вечно

Андрей Филимонов

Никак, можно завести другого кота, кошку.

Александр Коннов

Главное быть с ней рядом и думать о хорошем все болеют и выздаравливают ну пожилая не будет же дедушка с бабушкой брек данс танцевать главное чтобы ела и пила а почки больные даже у котят бывают, а праживёт столько сколько Бог скажет. НЕ волнуйся и удиляй ей больше времени!

Елена Брагина

для котэ это приличный возраст. ответ только один - лечить уветеринара, но очень часто серьезно лечить у нас не могут и все "лечение" сводится к усыплению животного.
нужно просто смириться и пережить. это тяжело, но в любом случае котэ умрет в обозримом будущем.
так же нас покинут наши родители, а потом придет черед и нас самих. смерть это неотъемлемая часть жизни.
у меня собака прожила 13 лет и умерла своей смертью, котэ прожил около 9 лет и был усыплен по настоянию ветеринара (отказала печень) .
мои соболезнования.

Наиль Каюмов

А лучше усыпить, чтобы не мучалась, она ведь не может сказать вам о том, как ей больно...

Виталий Старостин

к ветеринару ну а так все не вечно

Павел Тюрькин

А с врачём разговаривали? Может лучше бить? ( Простите я своими словами называю то, что прячут под словами- усыпить, эвтаназия)