Юличка Дидович

Как вернуть запчасть если требуют бумагу от автосервиса?

Как вернуть запчасть если требуют бумагу от автосервиса? Купил запчасть за 1050 и она не рабочая. Магазин требует какой-то акт дефекта. А ставил я сам без сервиса, чего делать теперь? Я не олигарх что-бы тысячами раскидываться, да и придется сейчас еще раз покупать новую запчасть. ((((

Софья Каширская

запроси у них сертификат качества на эти зпчасти и обротись в отдел по защите прав потребителей-деньги вернут

Александр

какая именно запчасть была купленна, может вы ее неправельно поставили,

А вообще если на ней не механических повреждений и есть чек на запчасть, вы ее можете вернуть без проблем

Ol
Oleg

если не повредил, отсутствуют царапины, то в течении двух недель можешь вернуть без объяснения причин.

Павел Жидиков

пусть письменно изложат отказ и в отдел по защите потребителя

Алексей Тумаков

В следущюий раз будешь умнее.
И кто решил что она нерабочая? Ты сам? А как определил?
Вот поэтому и требуют!

Ал
Алексей

проводят экспертизу и далее через суд.

Александра Амерьянц

Да Нет Ты тут не прав АКТ ДЕФЕКТОВКИ нужен попробуй на СТО обратись попробуй всё Им обьяснить и покажи что и как. Но если Ты Сам причастен к дефекту новой запчасти смотри. нав СТО не идиоты работают в миг один Тебя пробьют . так что смотри Сам.