Л1
Любитель 1

Подскажите, что за автосалон AUTO.DORK.AT ?

На сайтах продают авто со ссылкой на этот салон со скидкой от 30 % якобы закрываются. Инет по этому поводу молчит, кто сталкивался? Чую лохотрон, да и слово "Дорк" настораживает. Кто сталкивался, что скажете ?

p.s. по ссылке даже не пытался пройти, очкую )

Ап
Апроо

Меня больше настораживает AT... Это австрийский домен. Хотя, конечно, сейчас можно зарегистрировать его хоть из деревни Кацапетовки...