Ирина Андреева

а почему все едут в германию там че так хорошо жить или че?

Александр Гагарин

забота о людях на первом месте

Ирина

В Германию едут не все, а те, у кого для того есть основания - этнические немцы и евреи. Русских туда не пускают. А жить в Германии в любом случае спокойнее, чем в России и увереннее в завтрашнем дне.

Бакмурат Сулайманов

Туда едут далеко не все, а только те, у кого есть основания для иммиграции; этнические немцы, евреи и супруги граждан Германии.

Евгения

ne vse edut v germaniyu, ya naprimer uexal v ispanity...

Наталья Коленцева

Да, хорошо там!! ! Очень хорошо.

Роман Жихарь

И по той причине, что социальный уровень гораздо выше чем в России и Украине. Цены как у нас на продукты, а зарплаты в разы выше. + Качество продуктов. Среднестатистический немец тратит на продукты в месяц 12% от зарплаты. А мы ?? А взять отношение медперсонала в больницах и клиниках. Оказывается за деньги там действительно лечат, а не ставят ложные диагнозы. И забирают последнее у людей здоровье, надежду и деньги.