Лисёнок

мешает друг.... как быть

месяц назад меня друг (общаемся 6 лет) познакомил со своим одногрупником, они учились вместе, а сейчас друзьями стали. я влюбилась. он сам мне не звонит, общение поддерживали через нашего общего друга. разговаривала с другом на счет этого парня, он сказал что все хорошо, относиться хорошо, но пока пресматриваеться.. . узнала номер парня этого, позвонила- он трубку не берет и на смс не отвечает. вот вчера ко мне друг приезжал. начинаю разговор заводить про этого парня, так он злиться начинает и не говорит не чего.. . потом сказал что давно нравлюсь и любит меня и спросил вышла бы я за него замуж, я перевила все в шутку. парню этому 24 года. мне 22. у меня ребенок. может что друг попросил его не лезть? мой друг мне звонит по 2 раза в день. узнает все ли у меня нормально. как мне вести себя, уж очень хочеться быть с этим парнем. он говорил что думает обо мне, нравлюсь очень.... сейчас полторы недели не видно и не слышно его.... это друг мешает? ваше мнение. вообще незнаю что делать.

Светлана Дейлова

Заколдуй его!)!!!!))))))))))

Екатерина Волхонская

Действительно, друг по своему вам мешает в этих отношениях.

Татьяна Неретина

Нравились бы, он сам инициативу проявил бы.

Юл
Юлия

Вас любит Ваш друг! А Вы хотите быть с его другом... жесть.... Вы бы не злились если бы любили молодого человека, а он бы все время интересовался Вашей подругой?!.. Тоже бы злились.. и вполне возможно также вставали бы между ними! Тем более... как ДРУГ МОЖЕТ МЕШАТЬ?!.. Может он конечно и не хочет, чтобы Вы были вместе (либо из-за чувств СВОИХ к Вам, либо может хорошо знает своего одногруппника и не хочет чтоб тот с Вами как-то не красиво обошелся! ) Ух, не знаю... так расписано не понятно!