Ми
Минилбаева

какой клуб в Астане порекомендуете????

Дима Дерябин

инсомниа - крайне убогое заведение, с ужасным ремонтом (отделка из СД-дисков и прочего мусора) . Но при этом они умудряются цены в меню ставить на уровне фэшна или оскара, где хозяева заведений не пожалели денег на качественный ремонт и муз. аппаратуру.
Фэшн - музыка, обслуживание в баре, народ - все на уровне. Претензии только к фэйсконтролю, она просто мастер портить настроение.
Казбар - очень приличное заведение, мне всё понравилось
Ажур - народу там мало водится
Оскар - классное заведение
Сальвадор - уровнем ниже среднего
Ямайка - остой колхозный, с ужасной охраной и фэйс контролем
А8 - ну это и не клуб, а скорее ресторан
Это всё сугубо личное мнение