Алексей Сучков

скажи те мне пожалуста цели и задачи разделочной доски

Анна Платонова

1. Главная цель - построение коммунизма в отдельно взятой кухне.
2. Ближайшие задачи - защитить поверхность столешницы...

Махбуза Матраимова

а как без нее родимой? пришлось бы на весу все резать или прям на столе.... а мясо как отбить....

Алексей Рогожин

разделочная доска: защита столешницы, поскольку съемная, то легко очищаемая от микробов.
В чём состоит задача: в том что должна быть лучше всего из искуственных материалов, поскольку житиё бытиё микробов в этих материалах не настолько велико как в природных, таких как дерево например ( за исключением камня, но не думаю что было бы легко таскать по кухне).