Ро
Роман

Как почистить пластиковую разделочную доску?

Умар Гафаров

я сторонница чаще менять пластмассовые доски, уж очень они хорошо впитывают запахи

Лилиана Бэреску

Сода и лимон.
Или еще проще купить шуманит

Анастасия

Наждачной бумагой обычно соскабливают и полируют. Мельчайшие частички пищи вы все-равно руками и замачиванием не отмоете. А вообще, надо чаще менять разделочные доски из гигиенических соображений. Удачи!

Вова Орлов

посудомоечная машина справится на 5+

Abusufyon Muslim

Замочите её на пару часов в пищевой соде!!!

Андрей Семенов

Поставьте её в посудомойку. Отмоет быстро без замочки.

Игнотенко Яраслав

Пластик не дерево любым моющим средством вымыть можно

Наталья Воронина

я прекрасно белизной отмыла, а заодно и продезинфицировала, там хлор, выполощите затем хорошо