Евгения Кузнецова

Как избавиться от неприятного запаха новой пластмассовой разделочной доски?

Светлана Сорокина

самая лучшая и экологичная - деревянная. и кстати может меланин попасться

Елена

купите обычную из дерева

Вячеслав Потапов

Уксусом протрите ее, а потом помойте хорошо.

Дмитрий Чубов

Выбросьте её и купите тапперверовскую. Она не пахнет.

Наурызбай Нагметов

Выбросить. Пищевая пластмасса не должна пахнуть.

Natalya

У меня 3 таких досочки, ничем не пахнут.
Возможно, это брак?

Святуся Смирнова

лимоном ее протереть

Ваня Койпиш

выставить на холод в течении нескольких часов

Елена Зозулина

Время всё исправит. Положите на балкон, пока ещё прохладно. Может за неделю выветриться. Пахнет вся пластмасса, а не только поверхность. Поэтому его, не смыть, не стереть.