Елена Энгельман

У вас есть любимый инет магазин где вы заказываете товары для своей живности? и какой?

Борис Борисюк

http://www.petshop.ru/ Во первых самый большой выбор кормов, есть и редкие, качество на высоте и самые низкие цены с таким ассортиментом, к тому же система бонусов и рассылка по регионам!!! все, что заказвыала привозят на следующий день, если, чего то в наличии нет, что бывает редко, то менеджер сразу звонит и предлагает варианты замены, доставляют все аккуратно упакованным и вовремя, вобще очень довольна, что нашла его)

As
Astralbody

Неа... В зоомагазинах затариваюсь)

Дмитрий Байбара

есть, только не любимый, а необходимый. антигав называется. когда совсем плохо с лаем и воем.... пипец как плохо. а вообще по городу куча магазинов, где я так затариваюсь косточками, кормами... нет смысла ждать.

Макс Б.v

Я корм заказываю в зверовод. ру Очень нра.

Елена Еремина

Да, раньше постоянно заказывали на сайте корком. ру, сейчас на петфуд24 ушли - цены ниже и корм всегда в наличии наш

Ольга Ющенко

Я заказываю в Парди. ру. Кормов там нет, они специализируются на уходе и содержании, большой ассортимент, хороший сервис.

Н(
Настя (7) Соболева

обожаю Muzooshop.ru много красивой и недорогой одежды

Светлана Рыкова

Если интернет магазин то ЗооШеф, а если самой то Бетховен.

Серёга Горбулин

petshop.ru. конечно. Я сравнивала со всеми остальными (по Москве) , но они самые лучшие по всем позициям. Хоть и питерская компания. По всем-по всем - и по ценам, и по выбору, и по интерфейсу, и по обслуживанию.