S.
Strannik ....

А зачем вообще нужен брак?

Если все итак друг другу изменяют. У любви теперь есть срок годности. Секс можно найти на любом сайте знакомств. Получается, брак нужен для того, что бы один из супругов получил что-то нахаляву при разводе? Получается, что брак это теперь один из видов мошенничества?

Елена Морозова

с таким мировоззрением как ты описала брак не нужен конечно, но есть люди и не долбоебы, хоть и не много их 😉

Sereha Antipin

А теперь правильный ответ: Изменяют не все и не всем. Изменяют бессовестные люди в адрес которых с трудом удерживаюсь от пятиэтажных бранных слов. Вот у меня за спиной ад. Настоящий ад, вам не понять да и не дай бог кому нибудь ещё это понять. И я знаю цену жизни. Я не был женат, у меня нет детей. Но я обязательно женюсь на своей девушке. Считаю наивысшем счастьем семью, когда рядом жена и дети. Когда вот эта семья счастлива, близкие люди ждут с работы, есть кому сделать приятное, и т. д. Вот к чему надо стремиться. А измены для слабохарактерных дурней. Я вот и под пытками на измену не пойду.

Dima Bakashov

что бы сделать отношения бракованными

Без Умец

Для того чтобы дети не в подоле приносились, как от случки собачьей, а В ЗАКОННОМ БРАКЕ.

Татьяна Медведева

брачная жизнь это путь ко спасению, воспитание детей, обретение мудрости 🙂

Мария Кулагина

хорошее дело браком не назовут

Сергей Белый

Я поставила штамп в паспорте лишь для социального статуса

Надежда Тарасова

ну да !! он и раньше был не нужен кто хочет тот жил живет и будет жить вместе и без штампа )) кто не хочит и так разведется )) да это больше по разделу имущества! узаконивают потомучто брак он для продолжения рода важен )) когда человек рождается кто то с ним сидит года 3 а потом можно разводится делить имущество и ребенка )) а ребенок должен что то получить потомучто он должен выжить )) все просто все почти как у животных

Елена Конова

Брак и семья для тех людей, которые готовы идти по жизни вместе! А феминизм и эмансипация убивают интерес к семье, факт!

Если человек эгоист и считает что жить нужно только в кайф и никак иначе.. . то пусть и живёт себе без семьи и брака.. .
С возрастом прийдёт осознание того, что такое брак.. . начнёт грызть одиночество.. . но будет уже поздно!

Ольга Сенниковская

Отчасти вы правы.
...а вообще брак - это контроль власти над популяцией аборигенов.

О@
Ольга @>

Не надо так... не все подлецы, предатели и сволочи.... не все изменяют. Изменяют только слабые, как говорится "на одно место". Обидно, что вроде как и забыть эту измену хочется, и жить надо дальше, и доверять.... но невозможно и уже не склеить (