Галина Кузина

Мне 26 лет, симпот. общительная, но уже четыре года одна!!!!

Знакомлюсь с парнем, через 10 мин. не интересен, это нормально? Ну ладно 10-й, 20-й.... не повезло, а ведь уже сколько перезнакомилась, только некоторых в статус друзей перевожу, и ничего большего. Устала, одиноко.. . Надежды конечно не теряю, но подруги уже поговаривают, что всегда буду одна ((((( До этого были отношения, пять лет и год...

Виктор Дейнеко

Ай знаете я обратила внимание.... мужики ноют- одиноко... девушки ноют-одиноко.... НО НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ для того чтобы хоть что то исправить.. . всем повидимому просто удобно сидеть и плакаться.... нежели принимать активное участие для построения своего счастья

Светлана Иванушкина

Довыбираешься скоро...

))))

нам пофигу твои несчастья !!!

Юлия Дунаева

Как только тебе станет на это ПО..., одна ты будешь или нет, тогда все и появится!

Anar Hesenli

Так ты же ООО "Дельфин", а как ты хочешь, чтобы строились отношения с обществом с ограниченной ответственностью, если это конечно не гражданские правоотношения

Андрей

Если брать статистику, то нормально... правильно общаться с девушкой умеет один из 30.Правильно, что надежды не теряете, а подруги... да пусть поговаривают что хотят.

Татьяна Навицкиене

Мне 30 лет. 7 лет один. ))

Ника

подруги твои дуры, вот что я заключил из этого нытья

Мила Попова

давай встретимся? я тебе утешу

Кристина Косинова

у тебя мания величия, наверное.. . все дураки, недостойные тебя.. . просто немного понизь планку, ведь ты и сама не идеальна.. . иначе твои подруги окажутся правы...

Виталий Соснин

ну наверно не попался еще тот, кто будет ходить с тобой по магазинам за продуктами ...а может просто тебе самой еще не хочется отношений

К Е

значит ищи проблемы в себе. . если парню девушка реально нравится он в друзья не переведется.. он все равно добьется своего..

Денис Котов

к психотерапевту завтра