Ни
Нина

что это за коровья суперсила ???Что это

Алеся Смирнова

В конце мануала или хелпа для команды apt-get есть немного странная фраза: В APT есть коровья СУПЕРСИЛА. Раскрывается же секрет этой фразы, если набрать команду: apt-get moo - так мы получим в терминале корову.
В команде aptitude же нет "коровьей суперсилы", о чём тоже написано в конце мануалов - у меня фраза выглядит следующим образом: Эта версия aptitude не имеет «Super Cow Powers». (Ну не доперевели или решили оставить точную цитату) . Однако, если набрать команду aptitude moo, получим тоже нечто интересное, а также если будем набирать дальше aptitude -v moo и так далее, добавляя каждый раз по одной букве v.
Примерно так это выглядит:

Юлия Гулак

Эта версия aptitude не имеет коровьей СУПЕРСИЛЫ.

Все уже доперевели.