Zgtnz Dfdsfds

Нужно ли для Windows 7 Домашняя Расширенная 64-bit(лицензионная) проводить патч полуоткрытых соединений (tcpip.sys)?

Или эт оуже не актуально для "Семёрки"?

Для работы Торрента и Интернета.

Макс M@razm

Актуально для XP . Но интересно, что кто-то вообще этим заинтересовался, поскольку обычные юзера этим не заморачиваются. Смысл операции состоит в изменении максимального количества одновременных полуоткрытых исходящих TCP соединений (half-open connections или connection attempts) в системном файле tcpip.sys. И это актуально начиная с XP SP2 и выше. Подробнее и о том как это делается, можно ознакомиться здесь:
Half-open limit fix (patch) для Windows
Однако для Вин 7 всё обстоит по иному. В Windows 7 действительно нет ограничения на количество полуоткрытых соединений. Поэтому все Ваши попытки могут привести только к обратному эффекту, - Вы введете ограничение, хотя и не такое серьезное как было в ХР.