Станислав Пак

Какие танки лучше прокачивать в WOLD OF TANKS

Эльмира

качай китай. всё тоже самое, что и у СССР но качается всё... легче чтоли. То есть, не нужно качать на Type T-34 ( Т-34 только по-китайски :)) орудие 76 мм С-54, чтоб перейти на Type 58 (так по-китайски называют Т-34-85). Причём у того же Type 58 стоковая пушка уже 85мм - очень неплохая пуха, тем более для стока.

Короче качай Китай! Эти ребята особо не запаривались в области танкостроения: взяли у СССР всё самое лучшее, выбросили ненужное и чутка подогнали под свои стандарты.

Анна Хлебородова

СССР только СССР у них они очень мощьные. Да и ветка талантов лучше чем у других

Камолжон

Знаешь, игры создают не для того, чтобы их пройти, а для того, чтобы люди развлекались, так что качай то, что тебе нравиться. Не нравиться ничего, иди в жопу олень школьный.

Руслан Софинский

Если хочешь точную, бери советов, хочешь средне точную и средне домажную, бери немца, а хочешь нихрена не точную, но чтоб вламывала так, что будь здоров, бери америкоса, а хочешь барабанщика скорострельного, франца бери

Марина

Тжелее прокачиваются немцы, легче францы и СССР. Дело личных предпочтений пожалуй. У немцев точность выше и дамаг неплохой, начиная с 9 лвл броня очень и очень впечатляющая. СССР более манёврены, но дамаг хороший уже с 8 лвл (ис-3). Францы имеют барабанное заряжение от 6 до 4 снарядов в барабане, манёвренность и скорострельность отличительные черты францев, но низкие показатели брони, предпочтение ближнего боя у ЛТ, СТ и ТТ. .
А вообще совет, арту держать нужно всегда, хорошо фармит 6 лвл у всех наций практически, кроме США пожалуй.
США тоже неплохие машины, прокачка достаточно быстро, веселье тоже начинается с 9 лвл, но тоже отличительный минус до 8 лвл - слабая броня у ст и низкая маневренность у СТ, с тяжами начиная с Т29 всё в порядке, хороши и дамаг, и броня.
Про китайцев пока ничего не скажу, качаю пока, точно скажу что до 5 лвл весьма посредственно..

Munira

не верь не кому самый крутой это Британия и Америка на раз советский мочат германия более сильнее но с Америкой не сравнится, я гоняю на немце тт и не жалею это среднее пробивает всех кроме америкоса