Наталья Алексейцева

Что лучше взять ? Remember me , Tomb Raider , Watch Dogs , Gears Of War Judgement , Splinter Cell Blacklist ?

Я думаю что купить , но никак не выбиру , могу только взять одну , это будет именно какая то игра из этих , ПРЕДЗАКАЗ!

GTA 5 НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !!!УЖЕ ПРЕДЗАКАЗ ОФОРМИЛ

CRYSIS 3 ЕЩЕ =))

Ан
Антон

Разве на Watch Dogs есть предзаказ?

Анна Кулагина

Ларка уже не то.. .
Watch Dogs однозначно.
Но можешь взять и Splinter,тоже интересная игра.

An
Andrei

Watch dog выглядит очень многообещающе. Выйдет игра только в конце года. Бери tomb raider думаю игра будет отличной.

Alexandra Kuznecova

Crysis 3 не бери. И не думай об этом. Деньги на ветер . Tomb Raider или Watch Dogs . Я бы взял наверное Tomb Raider

Екатерина Сайганова

splinter sell бери оболдеть игра жаль пиратка

Татьяна Бужак

1. Tomb Raider
2. Remember me
3. Watch Dogs