Дина Бариева

Пожалуйста люди добрые!!!!)))))) ) Что купить Tomb Raider или BF3 или Gears of War Judgment)За советы спасибо

Ванька

Tomb Raider

Юрий Розанов

А ты в Tomb Raider играл уже? Просто хочу предупредить, что заставок там больше чем геймплея

Анна Дайлиденко

tom clancy's сыграй игра отличная. Особенно хороша tom clancy's ghost recon future soldier или tom clancy's rainbow six vegas 2

Ан
Антон

А почему так ограничен выбор? Есть еще Starcraft 2: Heart of The Swarm, например 🙂
Имей в виду, что батла 3 со всеми аддонами обойдется весьма недешево. А новую Ларочку можно за 500 купить (да и дешевле найти можно).

Дима Задиран

Пускай будет Battlefield 3^^