Павел Raikin

Как вы наверно уже знаете сейчас можно взломать PS3 и играть на ней в копии игр при помощи PS3 ...

А если серьезна, не все бокс можно прошить. прри чем пс3 сам шьешь юесплатно

Баxa

Да ладно.. . Взломать при PS3 и при помощи нее играть.. . Жесть.. . Я не знал. А если серьезна, не все PS3 можно прошить.

Арам Манукян

Ps3 можно прошить только с оф прошивкой 3.55 И ниже. Выше 3.55 не прошиваются.
прошиваются только старые версии ps3 fat или slim 2010 года. И то не все.
сейчас можно взломать PS3 и играть на ней в копии игр при помощи PS3 ...
Ты хоть сам понял, что сказал.
xbox 360 c приводом hitachi прошить нельзя.

Арина

Верни свою консоль обратно в магазин. Жалкие пираты её не достойны.