Милонега Силицкая

Нужна помощь с играми на ps3!!!!

Я купил Ps3 решил купить игры, но они ведь дорогие, поэтому скачал через интернет. Написано что просто скинуть в папку games.
1. Где взять папку games? Она в приставке? тогда как в неё скинуть игру через флешку?
2. Нужна прошивка 3.55 кнев, но я незнаю какая у меня стоит и можно ли её перепрошивать!
3. И последнее скачал там папка blus30565 Её получается скинуть на флешку, а затем вставить флешку в приставку и перекинуть в папку? ?
Ответьте пожалуйста!!!!

Елена Поселягина

я не знаю, я покупаю игры

Doniyor Uz

Это для прошитых консолей