Дмитрий

Срочная помощь по ps3

Играл спокойно в ps3, как вдруг высветилась табличка о том, что зашел пользователь под моим именем, и меня выкинуло из сети PSN, после этого я сразу же поменял пароль от psn, но при попытке купить что то в магазине, или даже скачать бесплатно, пишет что подключено слишком много систем ps3, зашел-проверил, и действительно, ко мне подключены 2 не знакомых мне системы, как их деактевировать? Ведь я даже понятия не имею кто это, а этот кто то очень мешает покупкам и скачкам разных программ и игр.

Произошло это все буквально за 30 минут.
Именно 30 минут назад и подключились эти системы.
Сразу же сменил пароль, завтра буду трезвонить в поддержку

Андрей

скорее всего твой акк взломали, и продали ради игр. меняй пароль и обращайся в службы поддержки