Екатерина Бронина

нужна помощь по игре.

народ, недавно увидел игру S.T.A.L.K.E.R подсёл на неё конкретно. затянула ужасно. сроду вообще в игру не играл.... короче "тень чернобыля" прошел за несколько дней и ночей. на работу пару раз проспал... теперь пытаюсь пройти "чистое небо".короче косяк в следующем-при попытке выйти на другую локацию пишет "перейти-да" и всё..нажимаю "да"...выбрасывает на то место откуда пытаюсь перейти и всё.короче попасть на другую локацию не получается. с "болот" перешел один раз на "кордон" ,а с "кордона на "свалку" не могу.... вернулся снова на "болота"...теперь даже на "кордон" не пускает.... вообще засада. подскажите как это сделать что за косяк. патч игры стоит 1.5.0.4....все советы по поводу прокачки игрытипо там бессмертие и прочее не надо. на оф сайте ничего понять не могу. так как повторюсь играю вообще впервые в игры. объясните русским языком. заранее спасибо..

Ки
Кирилл

это однозначно баг самой игры, возможно есть более свежий патч, скачай по свежей версию, я играл у меня таких проблем не было, скачивал как обычно с торента пиратку, скрипт по чему то не хочет работать, как вариант вы не доделали что то в предыдущей локации, начните заново как я понял это самое начало игры