Наталия Гончарова

Нужна помощь по игре FarCry_2

Торможу в самом начале игры. Задание вроде простое: "Подобрать оружие и взять шприцы с аптечки на стене". Подхожу я к синему чемоданчику на стене, появляется значок руки, а как взять - не понимаю! ВСЕ клавиши привязаны к разным функциям, но ни одна не работает для вышеуказанного задания!!!

Игра лицензионная

Игра переустанавливалась неоднократно

Вася

максим вам правильно сказал!
а еще есть такой вариант----переназначте кнопки--тоесть установите как вам надо---например для взаимодействия с предметами и камандами обычно ставят "е" английскую чтоб рядом с перезарядкой была.... приятной игры

ОК
Ольга Коновалова

Посмотрите в настройках игры, какая кнопка за это отвечает, как правило F, если несколько действий то и может другая дополнительно, например E или G
другой вариант что игра поставилась неправильно и кнопки просто неработают, у меня с играми такое было раза 4