Andrey Shishov

Нужна помощь по Игре!

Помогите мне пожалуйста по игре Warface чё за фигня я месяц без вылетов играл но сегодня играл захожу в комнату нажимаю готов всё загрузился и черезминут 5-10 мин вылетел обратно в комнату подскажите чё делать ((( тех поддержку обращался бесполезно не помогло вроде у меня системные требования подходят ((( не могу поиграть

Любовь Побат

я тоже любител варфейса но с этой проблемой не сталкивался: )

Анастасия Абрамова

не знаю может что с обновлением у меня тоже так было несколько дней прошло все ок стало