Ольга Мамышева

В чем проблема? Музыка через Nero получается в плозом качестве

Я скачивала музыку и записавала на диск через нейро для проигрывателя в машине, музыка получается очень плохого качества, с запинками, какая то вообще не воспроизводится. дело точно не в музыке, т. к на компьютере все норм, а вот после записи на диске совсем другое выходит. в чем проблема и как ее решить? (

Ravil

Записывай через BurnAware Professional