Елена Васильева

Влияет скорость записи в Nero на качество ??

Я в шоке, одни говорят нет, другие да, мнения разделились!
Кому верить? ?

Samvel Atayants

Если записывать на максимальной скорости то больше шансов испортить болванку. Это зависет от многих факторов, например качество диска, состояние. Я никогда не записываю на макс скорости.

Aлександр Гришанов

Если образ диска то влияет, т. к он пишется на минимальной скорости, всё остальное можно на максималке спокойно писать

Га
Галина

влияет

Елена Беляева

1) На максималах скорости можно пропустить часть информации, от этого запороть образ диска. Причин много, выход один - не писать на макс. скорости.
2) На минималах (старые версии неро или другого софта, которые не ставили пороги на скорость) можно было пережечь болванку, используя скорость ниже допустимой. Сейчас этой проблемы нет

Black Angel

Канечно влияет. Я пишу всегда на 2Х.