Ольга Соловьёва

Где можно скачать бесплатно программу NERO для качественной записи дисков

Роман Петухов

А кто тебе сказал, что Nero пишет качественно? Многие десятки программ для записи и все пишут не хуже....

Александр Кирюхин

На фиг нужен этот монстр, вот всего 10мб, а пишет не хуже-http://www.softportal.com/software-8256-burnaware-free.html

Анастасия Гладкова

кури гугл! на торрентах есть всё. Но nero более проф. программа которая жрет не мало ресурсов, и для записи дисков её использовать глупо, её используют во многих сверах. Качай лучше ashampoo ИМХО.