Ольга Егорова

Где можно бесплатно и без смс скачать программу nero?

Евгений Муравьёв

На любом торренте.

Антон

В интернете

Анастасия Калинина

ага, а потом дайте ключики к ней и потом куча вопросов типа почему комп здыхает.... БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ... интернет не безопасен и не надейся на свой антивирус.... купи диск софтовский (у нас в магазинах 250 руб) и не жалей денег... это раньше скупой платил дважды, а щас раз в 10 минимум

Ольга Бондаренко

Вот полная версия, рабочая ключи не нужны... Качай на здоровье.