Екатерина Акимушкина

Как скачать программа Nero???

Мне надо записать на чистый диск музыку, все саветую программу Nero, но я не знаю как ей пользоваться и как скачать. Вдруг я не ту программу скачаю и она не подойдёт к моему компьютеру, кто в этом разбирается обьясните пожалуйста как скачать и как пользоваться. Пожалуйста скиньте сылку этой программы или сайта где эту программа скачать.)

Танюша Самборская

скинул на мыло, принимайте.. . а полная Нюрка весит 2 Гб, но Вам с ней еще рано бороться, да и необходимости нет...

Антон Юмаев

Неро давно скатилась в гуано

Фурсова Татьяна

Ashampoo Burning Studio 11 заменит все неро вместе взятые