Николай Шемчук

Я скачала программу Nero 12 и как с помощью неё записать фильм на диск?

Диск: DVD+RW
Формат: MP4

Марина Некрасова

смотря какой диск и в какой формат вам надо.

Makc Pocha

Вот здесь: http://www*teachvideo*ru/site/search?search=nero (замени звёздочки на точки) обучающее видео по Nero 9. Я думаю, не сильно отличается от 12-го.
Я предпочитаю пользоватся Ashampoo Burning Studio 12: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (замени звёздочки на точки)

Smokli Roland

Да не нужна вам эта огромная, многофункциональная программа!
А для записи фильмов установите простую и понятную ConvertXtoDVD
Нужна будет ссылка - дайте знать. Пришлю отдельно.

Алексей

Болванка DVD+RW перезаписывающая. Сначала Вам нужно её очистить, то есть стереть там записанное. У меня старенькая NERO 6,но это роли не играет. При установке автоматом поставилась и Nero Start Smart.Там функция-очистить есть. В NERO нажимаю "Данные"-"Диск с данными".Тут выбираю папку с какой копировать, по ней и что копировать (два раза левой мышкой). Далее "Добавить".Затем ставлю объём болванки (бывают двухслойные 8ГБ.). Далее привод куда поставил болванку (у меня их два) и нажимаю "Копировать".Учтите на дисках DVD+-RW скорость будет не выше четвёрки и это ничем и никак не повысить.

Ме
Мехровар

открой "прямая запись на диск" и посмотри какие функции там есть