Лилия Крестьянинова

как записать игру на диск с помощью nero 12 ?

Лариса Калмыкова

в неро создать двд с данными, далее выбираешь папку и добавляешь, потом ещё раз далее и прожиг (или запись)

Анна Сёмина

все неро одинаковы, создаешь диск с данными и закидываешь туда, другое дело ни все игры папки будут играться, нужна будет установочная папка, а если образ, то просто открываешь с помощью неро и все.