Сергей Безносенко

Как записать образ windows 7 на диск, с помощью nero 9?

Я в общем сделал так, щелкнул правой кнопкой мыши на ISO образ и там выбрал открыть с помощью ->nero,
и там открылось сразу окно записи.Я правильно сделал?

Сержик Викторов

нет, у тебя запишется только сам образ, надо смонтировать образ на диск, самый простой вариант установи алкоголь или даймон тул, они русифицированные и сразу поймешь где ты ошибся

Дмитрий Спиридонов

вот этой прогой очень удобно скачай Ashampoo Burning Studio 6 FREE

Татьяна Марченко

хуйло иди у мамы спроси