Ан
Анаис

нужна помощь по nero 9

не могу разобраться, что это значит.... подскажите, что делать с привод приёмником)) нажимаю на строку выбрать, там пусто) )

Владимир Кулаков

Ну, а что тут гадать. Система тебе даёт понять, что не видит привода.
По каким причинам, разбирайся сам.
Попробуй поставить другую пишущую программу, посмотри, "видит" ли она привод.

Kristina

там написано: выберите ПРИВОД.

Григорий Онищенко

Вы сейчас похожи на человека, который пытается с помощью комбайна, подстричь газон
Скачайте маленькую (420 Кб) программку Small CD-Writer 1.4, и пишите всё что хотите.
Программа простая, как трусы в горошек, и легко осваивается и блондинками, и детьми

Настёна Пасхина

Видимо, это попытка запустить (прослушать) ISO образ? Чтобы это сделать нужно создать виртуальный привод (обычно он создаётся сам, при установке, но...). У меня DAEMON Tools,он интуитивно понятный и удобный. Для записи нужно сначала добавить диск в программу, чтобы она его видела