Наталья Устинова

Слабая скорость записи на жесткий диск

При переходе с windows xp на windows 7 скорость записи на жесткий диск значительно упала при вырезании файла очень долго копирует файл хотя на windows xp копирование происходило мгновенно. Также началась проблема с торрентом при скачивании пишет жесткий диск перегружен. В чем может быть проблема?

Михаил Куликов

попробуй дефрагментацию сделать

Светлана Рыкова

Драйвера. Качай с сайта производителя мамки и ставь!

На
Наталья

Может быть у вас недостаточно свободного места на жёстком диске.