Бакытбек Ныязбеков

нужна помошь. Кашель до рвоты что это может означать?

С утра начался кашель, уже ближе к обеду поднялась температура 37.8 был сильный кашель, сейчас кашель ужасный до рвоты доходит, дышать тяжело практически не возможно при кашле, подскажите что делать! До врача пойду завтра т. к сегодня уже нет возможности
Заранее спасибо

Назира

лимон с негорячей водой, можно имбирь заварить. еще погонять во рту пуговку масла. пососать таблетки типа доктора мома.. . а так лучше 03 вызовите и в педиатрию, если совсем плохо

Екатерина

Есть опасность возникновения пневмонии, бронхит. похоже уже есть. Нужно вызвать бр. скорой мед. помощи, сухой кашель может смягчить теплое молоко с маслом сливочным, жженый сахар. Из препаратов -стоптуссин, синекод в возрастной дозировке

Светлана

Пневмония, если боли в груди. Лучше вызывайте неотложку

Ри
Ритуська

Главное что не кровью! Только в том случае можно паниковать а в этом случае тёплое питьё спальный режим. Чай с лимоном молоко 🙂