Юрий Шарга

Что можно лечить содой?

Андрей Стекачёв

Изжогу. Ещё можно использовать вместо шампуня как не странно

Нина Рябко

Ротовую полость ополаскивать против зубной боли

Валера Коробов

Слабым раствором соды, протирают тело при аллергической сыпи.

Ирина Актуганова

только мыть посуду....))

Елена Тимошина

пить соду нельзя!!!! знаю ей можно подмываться, если чтот не так

Александра

Снять зубную боль. Чайную ложку на полстакана кипячёной прохладной воды.

Антоха Зайцев

горло полоскать и зубы при воспалении десен

Юлия Тарасова

изжога, полоскать горло, зубы.

Светлана Быличкина

Вы чё дебилы изжону ни вкоем случае не полоскать содой может быть опухоль ну вобщем НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СНИМАТЬ ИЗЖОГУ СОДОЙ ей можно флюс полоскать но не изжогу

Константин Воробьёв

alg - massage. ru/ph -s ystem _ 00.htm

Указала ссылку - но надо убрать все пробелы и добавить трижды букву дубль В (английскую) и точку.
Или набрать в поисковике (в кавычках) "ЩЕЛОЧНАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ".
Соду итальянский врач Симончини успешно использует для лечения больных от рака.

Валентина Овчинникова

Микоз т. е. грибок на ногах.