**
*cтаська *

Что проверяют на Медосмотре в 14 лет у мальчиков? Скоро медсмотр поэтому хотелось бы знать что на нем будет

М@рин@ Федорчук

Проверяют тоже самое что в 7 лет, на основании того же
Приказа N1346н МинЗдрава РФ "О медосмотрах несовершеннолетних",
но больше врачей, диагностики, анализов. См. подробный перечень врачей и анализов:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Медосмотр проводят в детской поликлинике, иногда врачи работают на выезде - в учебном заведении. На школьный вариант группового осмотра согласие дают родители. Несогласные проходят в своей поликлинике.

Для пацанов его результаты пойдут в военкомат, поэтому у кого есть проблемы со здоровьем влияющие на ограничение для службы в армии, родителям стоит проконтролировать их фиксацию в итоговых результатах.

На УЗИ стоит взять с собой чем обтереться от геля, так как измажут от щитовидки до мошонки. Подробней см. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тома Калимулина

что за медосмотр?

А@
Ангелочек @@@

В военкомате? Все.. .
Зрение, слух, состояние зубов, давление, аллергию спрашивают, есть или нету. Психиатр смотрит. Нормальный медосмотр, не бойся. А главное не стесняйся. Когда скажут нагнись и раздвинь ягодицы, врач смотрит, нету ли геморроя.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Какой ещё нахер медосмотр ???