Екатерина Сайганова

на медосмотре кому скоро 14 лет мне сказали что у меня чуть чуть начинается козеохные пробки

как лечить? только полоскать горло месяц? и надо ли после полоскания отхаркивать? на медосмотре кому скоро 14 лет мне сказали что у меня чуть чуть начинается казеозые пробки белое что то на мендалинах как лечить? только полоскать горло месяц? и надо ли после полоскания отхаркивать?

Алексей Машнин

Кушайте мед ежедневно утром по чайной ложке. Все остальное ваш молодой организм сам сделает.