Олег Симкин

14 лет, начинаю терять слух :С

Болею простудой. Насморк, невысокая температура. . Стала замечать, что постепенно мой слух становится хуже. . наверно. Первый день "ухудшения" : заложило уши, после этого неделю так же держалось и звук был как в шаре. . Ко врачу не ходила. Сейчас звук такой же, все гораздо тише, чем раньше было.. .
Это серьезно? После простуды пройдет?

Глотать больно, + отдается болью где-то в районе легких

Алексей Пасечный

моя сестра вот пъет!
допилась до такой степени, что ноги отказывают и она ходит на четвереньках! я говорю ей " ты лечится не хочешь? ", а она говорит "я еще до этого не дошла! " . ждет пока совсем перестанут работать!

вот ты мне её напоминаешь!
пока не отвпляться уши- ко врачу ни ни!
а вообще ты видела какие осложнения грипп даёт?
и колясочниками на всю жизнь делает и прочее...