Герман Митенков

Не много ли у меня волос в 14 лет?

Кирилл Крылов

нормально, у меня в классе (9, если не раньше) была девочка, у которой ноги были такие же волосатые

Сержик Викторов

Я в твоих годах в зарослях бегал, а это как у меня в 6 лет.

Сергей Бакун

Слишком. Иди эпиляцию (или как там, не знаю как правильно пишется) делай.

Анатолий Самойлов

Не слишком, вот бы были немного длиннее, более густые и темные - вообще был БЫ отпад, в хорошем смысле. мне нравятся волосатые ноги, ну ты знаешь, я уже вчера писал. ножки секси у тебя, прости ГОСПОДИ, ЧТО ТАКОЕ РЕБЕНКУ ПИШУ.

Ольга Миршельд

Ноги волосатые? Ты мужик? Да? Тогда всё норм...

Макс Хомяк

От пола зависит

Светлана Апешина

Если у тебя отец косматый и мама не белокурая, а темноволосая красавица, то все у тебя норм и все по наследству. Не заморачивайся.