Степан

Мне 14 лет и у меня растут волосы по всему телу.

Ладно ноги - можно брить, руки - воском. Но, чёрт возьми они на спине и на животе. Ладно бы была одна дорожка на животе, но они по всему животу: С Волосы тёмные. На Животе не достаточно заметны, но увидеть можно, дорожка сильно выделяется. Нижняя часть спины... там такие как от пупка: С
Подскажите, что мне с этим делать?

Сразу говорю, не гормоны. С шести лет уже было много волос на руках.
Да, есть: С
Просто даже хотелось бы узнать чем можно и удалить нормально? потому что волосы на животе и спине, уж совсем не ахти.

Из-за этого летом не купалась: С

Константин Буряков

Генетическая прерасположенность есть?

Кирилл Крылов

возлюби своё тело. У меня с 12 лет волосы растут

Твой Друг

Сдай анализы на гармоны

Бахманёр Талипжанов

Что делать что делать- снимать штаны и бегать! Жить с этим вот что делать!

Konstantin Popov

Я брею полностью ноги и руки, на животе удаляю пинцетом.. . больше ничего не придумаешь, все технологии по удалению волос якобы навсегда, обыкновенный развод на бабло, волосы всё равно потом вырастают.

Юлия Жуковецкая

типаж такой, генетически.. и к эндокринологу можно обратиться..

Дашута Косенкова

Если парень, ну то забей просто. Если девушка то придётся мучится и бриться постоянно.