Николай

есть вопрос. растут волосы по теле.. что делать?

Ирина

Так иногда бывает у девушек с гормональными нарушениями, иногда это генетика, часто у девушек живущих в странах с жарким климатом, на востоке.
Надо проверить гормоны, щитовидку, может проблемы с яичниками. Если всё в норме то надо бороться как с косметическим дефектом. Сейчас удаляют волосы и самостоятельно при помощи кремов, воска или специальной пасты шугаринг
Есть и аппаратные методы, лучше всего лазерная эпиляция, за несколько процедур убираются волосы на несколько лет, у некоторых после такой процедуры вообще перестают расти

Сергей Платонов

Крем для депиляции вам в помощь!

Ирина Сурыгина

ничего все как надо

Максим Гусев

Расслабся - у меня тоже растут)))

Галина Спиридонова

нарушение какоето к врачу сходите помоему что с гармонами что то значит что больше мужских гармонов чем женских

Ольга Соломенцева

Какая именно часть тела у Вас покрывается растительностью ?
Если голова, машонка, подмышки - это нормально.

Если же у Вас растительность появляется на лице, груди и пупке, и при этом Вы - представитель слабого пола, то это уже проблема.
Эпиляция в помощЪ (=