Наталья Голодаева

Люди, у меня такой вопрос: это нормально, что в мои 17 лет по всему телу волосы???

Люди, у меня такой вопрос: это нормально, что в мои 17 лет по всему телу волосы. Особенно ноги и ягодицы. Волосы и на груди и на животе. На руках в пределах нормы. Это вообще нормально, что волосы по всему телу. У отца и брата не всё так запущено. По крайней мере на ногах волос меньше чем у меня. Боюсь, что через пару лет я обрасту)))) ) Стоит ли сдать анализы на гормоны????

Наталья Тенькова

это нормально. у мужа моего тоже волосатость ниже, чем у сына.

Denis Tsok

Все-таки наследственность имеет значение, но гормоньi проверьте.