Ксения Леонова

Я парень, мне 17 лет. Очень много волос на теле, как обезьяна. как уменьшить рост волос?

Может быть я чем-то болен? Комплексую из-за этого очень.

ДА
Дима Андреев

Не парься, есть полно женщин которые просто тащатся когда мужик волосатый. Не надо спорить с матерью-природой, каким сделала, таким и живи.

Виктория Наезжая

нечего комплексовать. вот мне 23, до сих пор борода толком не ростет. я немного комплексую.

Мария Андреева

серная кислота говорят помогает хорошо