Ксюша Корнеева

как визуально уменьшить ноги? мой рост 173, мне 17.

Максим Русаков

Если вы хотите уменьшить визуально размер ноги - то просто подбирайте обувь. А если длину ног, то зачем?? ? Миллионы женщин не знают, как их, эти ноги удлиннить! Я, когда школу заканчивала, тоже была "страусёнком". При росте 1,75 ноги и руки были несколько длинноваты. Единственное неудобство было при покупке одежды - то брючины коротки, по косточку, то рукава. Я школу заканчивала ещё в брежневские времена и такого выбора одежды, как сейчас, просто не было. Больше никаких проблем с длинными ногами не возникало, если не считать повышенного внимания мужчин к длинноногой девчонке. Так что не парьтесь - длинные ноги - это не недостаток, с ними лучше, чем с короткими.)))

Дамира Мавлянова

носи джинсы укороченные (закатанные) .
погугли лучше.

Зиночка Гаврилова

носить платья с заниженной линией талии, вообще -то длинные ноги украшают фигуру

З* Светлана

Для визуального увеличения надо носить укороченную одежду. Для уменьшения - удлиненную!

Александр Анисенков

Каблук! Даже несмотря на рост.. . Темные штаны, светлые будут визуально увеличивать, и бегом на пробежку!