Яна

Как уменьшиться в росте?)

Или хотя бы остановить (мне 17)! Пусть это и странный вопрос, но парень, который мне нравится всего 164 см ростом! А я все 170... вариант с отпиливанием не катит)

Я мало того что и так физически сильная, так еще и выше. Он тоже сильный, да и вообще он красивый ироничный парень, просто маленького роста) я чувствую себя очень неуютно, сразу впоминаются эти олигархи с высоченными моделями. Хочу, чтобы он в глаза мне смотрел, скажем так)

Ему 25, он выше уже не будет. Отец у него 165, мама 160. Вот такая вот проблема.

Ковалёв Иван Васильевич

надо носить тяжелые предметы на плечах, меньшу витамина D и кальция меньше - а вообще рост это хорошо

Анна Груздева

Он карлик сраный

Татьяна Малькова

Пусть он каблуки носит

Хуршед Маджидов

подари парню УК РФ

Яна Ермолович

Это не проблема, поверьте.

Малый рост не увечье и не физический недостаток.

И плевать, что будут шипеть завистники и над чем ржать кретины. Вы намерены строить свою жизнь под их вкусы и провести её "на кортах" с "семками" и "пивасиком"? Не много ли для них чести?

М*
Макс *********

Вот что бывает, когда переешь растишки.

Алексей Королёв

Никакой проблемы здесь нет.

Рост отношениям не помеха.

А вообще, будешь смеяться, ученые на эту тему исследование проводили - за день бодрствования рост человека уменьшается на 1-2 см. А после сна позвоночник распрямляется, и человек с утра снова становится своего обычного роста. Выходит, чтобы уменьшится в росте, ничего особенного делать и не нужно. Само происходит.

Н-
Николай -Степанов

Ой да брось ты эти предрассудки, если тебе с ним хорошо, вам должно быть плевать на мнение окружающих. Ну стоит ли ради такого пустяка лишать себя счастья?

Нина Рябко

Любите себя такой какая вы есть!

Денис Буланцев

Да ты что! Не нужен он тебе ему 25, а тебе 17! Так нельзя, поверь лучше брось, с таким ростом ещё 1000 найдёшь 🙂

Сергей Белый

С возрастом станешь

Muzaffar

Любите себя такую, какая есть.

Виталий Скрупскас

в 19 лет все бабы садятся на 4 см так что жди 19 лет

Ол
Ольга

Игомонись, парни физически плохо развиваются, у меня одноклассник был 164, встретила его недавно а он выше меня, а мой рост 178

Арам Манукян

Ха-ха-ха! Пусть принимает вас такой, какая вы есть.. Иначе никак!

Александр Руденок

Никак. Это генетика, на наш рост влияют гормоны и мы не в силах регулировать их выработку.
А насчёт роста и неудобства... вы у парня спросили, может ему нравится что вы такая высокая? поговорите лучше с ним на эту тему, думаю если у вас взаимность он лучше других объяснит вам что ваш рост ничуть его не смущает а значит и вас не должен смущать

Надежда Тарасова

любите друг друга. а рост возраст. итд непомеха. удачи!

Сергей Третьяк

Уменьшить рост в вашем возрасте - никак! Человек растет до 20-22 лет. Больше, чем положено не вырастите. От роста родителей рост ребенка в наше время никак не зависит. Сегодня дети - акселераты! И не переживайте, вспомните сколько людей страдают от маленького роста! Не придется носить каблуки постоянно, сохраните здоровье ног. Почитайте как вашему парню увеличить рост, по - моему на сайте http://mirsowetow.ru/ есть такая статья.

Анастасия Жбакова

У тебя есть два варианта: Оторви себе ноженьки или отрежь голову))

Равшан Хамидов

Так проблема как раз не в вас а у вашего парня с собой не стоит ничего делать, а вот парня нужно как следует погонять на турники, пускай работает над собой

Степан

Пусть тебя чем то придавит и уменьшенная станешь

Ольга Терон

Не понимаю, почему из это проблему ставить нужно, любите друг друга за то, кто вы есть!

Анрей Бармотин

Эти чувства не на всю жизнь, так что не заморачивайся. И может ему как раз нравятся девушки повыше? У всех свои фетиши.

Светлана Уткина

Вы больше не вырастите, а он будет рости, так что не переживайте)

А*
Агата ***

Зачем тебе недомерок? Мужчина должен быть выше.

Катюша

Глупость! Тебе 17 лет)) ) Да ты ещё сто раз другого встретишь. И нафиг этот шибзик тебе сдался ?

Александр

Выпей эликсир как в играх.)

Марина Толстикова

Все ты не вырастешь, нормальный рост

Сергей Новиков

перестань морковку есть

Анна Чупринова

Приседание со штангой на плечах. И ноги подкачаешь, и рост замедлится

Алена Макуха

ты зря волнуешся это наоборот плюс у меня жена 180 без шпилки я 174 а когда она шпильку оденет ммммм. я ловлю завистливые взгляды поверь это не минус а плюс

Иван

а смысл? Страшно, что будут думать остальные, глядя на вас? Какая разница? Важно, чтобы вам обоим хорошо вместе было. А все остальное ...Откажись от каблуков и все, если самой некомфортно

Светлана Сергеева

носить тяжелые ботинки рюкзак и сесть на вегетарианскую диету.. . и больше секса тоже помогает