Ali Jabbor

как уменьшить рост, подскажите люди???

Sex

только, если ходить сгорбившись

Мария Шведкова

ноги отрезать

Под Защитой Братьев))

Без вреда для здоровья никак. Есть другой путь это избавляться от мысли что рост надо уменьшить.

Саня

Зачем? Если подумать хорошенько, то высокий рост - это огромное преимущество! Надо только с умом использовать его! Высокорослым людям можно добиться большого успеха в жизни - найти себя в спорте! Надо заниматься именно теми видами спорта, где нужен высокий рост - это прыжки в высоту, в длину, это легкоатлетические метания - копьё, диск, ядро, это баскетбол, волейбол. Известно, что за высокие спортивные достижения платят приличные суммы денег, а после окончания карьеры спортсмена можно стать тренером.

Дмитрий Байбара

никак. если с хирургическим вмешательством - проблемы будут со здоровьем
хотя я слышала надо со штангой приседать. тогда немного. но уменьшится

На
Настя

Что выросло, то выросло... учись принимать себя такой! Моделируй фигуру соответственно росту, у тебя всё впереди. а к старости пониже станешь)))))

Дарья Куликова

Время уменьшит.