Ольга :)

Как визуально уменьшить грудь?

Дело такое: буду в мужском образе. В черном фраке. А грудь у меня, скажем так, немаленькая - 3 размер. Что посоветуете, чтобы грудь выглядела более-менее плоской?

Люда Паничкина

уго ...всем бы женщинам Вашу проблему ...
ну а вообще если из Вас сделать толстяка - то и грудь наверно выделяться не будет )

Роман Яковлев

Перевяжи туго

Аня Сиделева

На спине завяжи. На узел...

Людмила Демидова

Макс Герм прав, подушку на живот, накладную бороду и готов образ Шуфутинского в вашем исполнении )))