Андрей Решетников

Как визуально уменьшить класс?

Поручили задание подобрать цвета для классного кабинета. Класс находится в северной стороне, так что темные цвета отпадают, так как будет ощущение какого-то холода. Класс большой, хотелось бы визуально уменьшить, может даже полосками какими-то или другими приёмами, но при этом в оформлении использовать теплые цвета. Помогите советом)

Алексей Нестеров

Бежевый цвет, персиковый или больше желтого. Возможно даже светлый желтый.